03.02.2022
... % (Vorjahr: 47,34 Prozent), dann voestalpine -6,19% (Vorjahr: 9,22 Prozent), CA ... deutlichsten unter dem MA 200: voestalpine -12,67%, CA Immo -12 ...
02.02.2022
... ( -2,42%) 18. Verbund ( -3,03%) 19. voestalpine ( -5,37%) 20. Lenzing ( -8,36%) 1. Kostad ...
02.02.2022
... % (Vorjahr: 47,34 Prozent), dann voestalpine -5,37% (Vorjahr: 9,22 Prozent), Verbund ... deutlichsten unter dem MA 200: voestalpine -12%, CA Immo -10,79 ...
02.02.2022
... Erste Group, OMV, Verbund, voestalpine und Wienerberger wie erwartet ganz ... 152 Mrd. RBI 3,990 Mrd. voestalpine (aktuell im ATXFive) 3.742 Wienerberger ...
02.02.2022
... Stahl- und Technologiekonzern voestalpine liefert hochqualitative Werkstoffe als ... der Premium-Stahl der voestalpine auch bei den Olympischen ...
01.02.2022
... Erste Group, OMV, Verbund, voestalpine und Wienerberger wie erwartet ganz ... 152 Mrd. RBI 3,990 Mrd. voestalpine (aktuell im ATXFive) 3.742 Wienerberger ...
01.02.2022
... von 28,5 auf 27,25), voestalpine +2,72% auf 30,22, davor ... ( -2,07%) 17. RBI ( -2,16%) 18. voestalpine ( -5,56%) 19. Verbund ( -5,81%) 20 ...
01.02.2022
... -5,81% (Vorjahr: 41,59 Prozent), voestalpine -5,56% (Vorjahr: 9,22 Prozent). ... 95). Gestoppte bzw. gedrehte Serien: voestalpine +2,72% auf 30,22, ...
31.01.2022
... gutgemacht, von 6 auf 5) , weiters voestalpine (-1, von 5 auf 6) Diese Vorfälle in ... %) 18. AT&S ( -5,31%) 19. voestalpine ( -8,06%) 20. Lenzing ( -11,15 ...
31.01.2022
... Vorjahr: 47,34 Prozent), dann voestalpine -8,06% (Vorjahr: 9,22 ... gutgemacht, von 6 auf 5) , weiters voestalpine (-1, von 5 auf 6) Index-Performance ...